Диод TPSMC82A Диод TPSMC82A
4.9 63
TPSMC82A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMC82A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC82A
Полное название: TPSMC82A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 82 V
Серия : TPSMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMC82A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC82A : TPSMC82A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 82V AEC-Q101 5% Uni-Directional