Диод UCLAMP1201H.TCT Диод UCLAMP1201H.TCT
UCLAMP1201H.TCT, TVS-диод, TVS, Серия µClamp, Однонаправленный, 12 В, 25 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод UCLAMP1201H.TCT фотография 1.
Технические характеристики
Диод UCLAMP1201H.TCT
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия uClamp
Максимальное Напряжение Пробоя : 13.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 25 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Вес, кг : 2.27
Основные характеристики диода UCLAMP1201H.TCT : UCLAMP1201H.TCT, TVS-диод, TVS, Серия µClamp, Однонаправленный, 12 В, 25 В, SOD-523, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает одну линию передачи данных - Низкое напряжение зажима - Низкий ток утечки - Твердотельная кремниево-лавинная технология - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур