Диод DFLT7V5A-7 Диод DFLT7V5A-7
4.9 63
DFLT7V5A-7
диоды
Диод  DFLT7V5A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT7V5A-7
Полное название: DFLT7V5A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V