Диод BZW50-82B Диод BZW50-82B
4.9 63
BZW50-82B, TVS Diode Single Bi-Dir 82V 5KW 2-Pin Case R-6 T/R
диоды
Диод BZW50-82B фотография.
Технические характеристики
Диод BZW50-82B
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW50, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 91V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 189V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 82V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
BZW50-82B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-82B : BZW50-82B, TVS Diode Single Bi-Dir 82V 5KW 2-Pin Case R-6 T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS - 5000 Вт при пиковой импульсной мощности 10/1000 мкс - Низкий ограничивающий коэффициент - Быстрое время отклика - Диапазон резервного напряжения от 10 до 180 В - Однонаправленные и двунаправленные типы