Диод TP6KE51A Диод TP6KE51A
4.9 63
TP6KE51A
диоды
Диод  TP6KE51A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE51A
Полное название: TP6KE51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TP6KE51A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE51A : TP6KE51A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 51V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101