Диод TPSMA6L51A Диод TPSMA6L51A
4.9 63
TPSMA6L51A
диоды
Диод  TPSMA6L51A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L51A
Полное название: TPSMA6L51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 62.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : TPSMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMA6L51A : TPSMA6L51A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 51V AEC-Q101 5% Uni-Directional