Диод BZW04-376BRL Диод BZW04-376BRL
4.9 63
BZW04-376BRL
диоды
Диод  BZW04-376BRL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW04-376BRL
Полное название: BZW04-376BRL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 418 V
Напряжение фиксации : 776 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 376 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-15-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.75мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 3A
Тип корпуса : DO-15
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Емкость : 70пФ
Диаметр : 3.5306мм
Число контактов : 2
Размеры : 3.53 (Dia.) x 6.75мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : TRANSIL BZW04 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 776В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 418В
Пиковое Обратное Напряжение : 376В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-15 (DO-204AC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода BZW04-376BRL : BZW04-376BRL Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 376V Bidirect