Защитный диод SMCJ15CA
Мы даем гарантию на отсутствие брака или других несоответствий технической документации у всех защитных диодов. Для приобритения SMCJ15CA - обратитесь в наш отдел продаж. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, его доставке или у вас есть любой другой вопрос - позвоните нам и мы поможем вам окончательно определиться по поводу приобретения этого товара.Полное название: SMCJ15CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 15В, [DO-214AB / SMC].
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 16.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 24.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15
Maximum Peak Pulse Current (A) : 61.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMCJ15CA : SMCJ15CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 15В, [DO-214AB / SMC]TVS DIODE, 1.5KW, 15V, BIDIR, DO-214AB Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 15 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт