Диод P4KE75CA-G Диод P4KE75CA-G
4.9 63
P4KE75CA-G
диоды
Диод P4KE75CA-G фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE75CA-G
Полное название: P4KE75CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.88 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.25 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : P4KE75
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-41-2
Вес, г : 0.35
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4KE75CA-G : P4KE75CA-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 400W, 75V, Bidir