Диод SMAJ58CA-E3/61 Диод SMAJ58CA-E3/61
4.9 63
SMAJ58CA-E3/61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ58CA-E3/61
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 58 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 64.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 121 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.3A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.087мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.087мм
Тип направления : Двунаправленный
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 4.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 58V