Диод SESD0402X1BN-0010-098 Диод SESD0402X1BN-0010-098
SESD0402X1BN-0010-098, ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 7V Automotive 2-Pin DFN T/R
диоды
Диод SESD0402X1BN-0010-098 фотография.
Технические характеристики
Диод SESD0402X1BN-0010-098
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.8 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7 V
Серия : SESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Brand : Littelfuse
Breakdown Voltage : 9.8 V
Clamping Voltage : 9.9 V
Factory Pack Quantity : 50000
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : 0402 (1005 metric)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Qualification : AEC-Q101
Series : SESD
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : SPA
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 22 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 22 kV
Working Voltage : 9 V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SESD0402X1BN-0010-098 : SESD0402X1BN-0010-098, ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 7V Automotive 2-Pin DFN T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1-CH 0402 9V Bi-Di .10pF 20kV SESD