Диод TBU-CA025-100-WH Диод TBU-CA025-100-WH
TBU-CA025-100-WH, , Bi-Directional TVS Diode, 2-Pin DFN
диоды
Диод TBU-CA025-100-WH фотография 1.
Технические характеристики
Диод TBU-CA025-100-WH
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 250V
Производитель : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 0.2A
Тип корпуса : DFN
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20V
Высота : 0.85мм
Число контактов : 2
Размеры : 6.5 x 4 x 0.85мм
Тип направления : Двунаправленный
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 100 mA