Диод TPSMD11A Диод TPSMD11A
4.9 63
TPSMD11A
диоды
Диод  TPSMD11A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD11A
Полное название: TPSMD11A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 164.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMD11A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD11A : TPSMD11A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 11V AEC-Q101 5% Uni-Directional