Диод SLD8S43A Диод SLD8S43A
4.9 63
SLD8S43A
диоды
Диод  SLD8S43A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S43A
Полное название: SLD8S43A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 101 A
Pd - рассеивание мощности : 7 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 52.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 43 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SLD8S43A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S43A : SLD8S43A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 43V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101