Диод 1.5KE10CA-T Диод 1.5KE10CA-T
4.9 63
1.5KE10CA-T
диоды
Диод  1.5KE10CA-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE10CA-T
Полное название: 1.5KE10CA-T.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение : 8.55 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Основные характеристики диода 1.5KE10CA-T : 1.5KE10CA-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 8.55V