Диод 5KP160CA Диод 5KP160CA
4.9 63
5KP160CA
диоды
Диод  5KP160CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP160CA
Полное название: 5KP160CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 178 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 160 V