Диод MSMP12A-M3/89A Диод MSMP12A-M3/89A
4.9 63
MSMP12A-M3/89A
диоды
Технические характеристики
Диод MSMP12A-M3/89A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : MSPMP-A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-219AD-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода MSMP12A-M3/89A : MSMP12A-M3/89AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 150W, 12V UNIDIR, Micro-SMP TVS