Диод 1.5KE6.8A-E3/73 Диод 1.5KE6.8A-E3/73
1.5KE6.8A-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE6.8A-E3/73
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE6.8A-E3/54
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE6.8A-E3/73 : 1.5KE6.8A-E3/73 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.8V Unidirect