Диод SZ1SMB28AT3G Диод SZ1SMB28AT3G
4.9 63
SZ1SMB28AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB28AT3G
Полное название: SZ1SMB28AT3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : 1SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 590pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Cd - емкость диода : 590 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.4 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода SZ1SMB28AT3G : SZ1SMB28AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes45.4V Clamp 13.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB