Диод ESDN12VD3-TP Диод ESDN12VD3-TP
4.9 63
ESDN12VD3-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ESDN12VD3-TP
Полное название: ESDN12VD3-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 990 W
Vf - прямое напряжение : 900 mV
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 27 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESDDFN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-323-2
Основные характеристики диода ESDN12VD3-TP : ESDN12VD3-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V, 100pf, 990W, ES Device