Диод SMDJ130A Диод SMDJ130A
4.9 63
SMDJ130A
диоды
Диод  SMDJ130A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ130A
Полное название: SMDJ130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 159 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMDJ130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ130A : SMDJ130A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 130V 5% Uni-Directional