Диод SMBJ43CA-E3/52 Диод SMBJ43CA-E3/52
4.9 63
SMBJ43CA-E3/52, TVS Diode Single Bi-Dir 43V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ43CA-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ43CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V