Диод CDSOD323-T12C Диод CDSOD323-T12C
4.9 63
CDSOD323-T12C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CDSOD323-T12C  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T12C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T12C
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 28.3 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOD323-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOD-323-2
Brand : Bourns
Breakdown Voltage : 13.3 V
Cd - Diode Capacitance : 3 pF
Clamping Voltage : 28.3 V
Current Rating : 1 uA
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 11 A
Manufacturer : Bourns
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : SOD-323
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : CDS0D323-T12C
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : CDSOD323-TxxC
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.000190 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Working Voltage : 12 V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода CDSOD323-T12C : CDSOD323-T12CTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOD323CHIP DIODE Корпус SOD323, Напряжение ограничения (номинальное) 13.3 В, Тип супрессора по свойствам двунаправленный, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 350 Вт