Диод SMBJ36CA-HF Диод SMBJ36CA-HF
4.9 63
SMBJ36CA-HF
диоды
Диод  SMBJ36CA-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ36CA-HF
Полное название: SMBJ36CA-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.2 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ36CA-HF : SMBJ36CA-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 36V 600W SMB BI-DIR