Диод 1.5KE75A-E3/51 Диод 1.5KE75A-E3/51
4.9 63
1.5KE75A-E3/51
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE75A-E3/51
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 104 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE75A-E3/51 : 1.5KE75A-E3/51 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 75V Unidirect