Диод SMCJ12CA-13-F Диод SMCJ12CA-13-F
4.9 63
SMCJ12CA-13-F
диоды
Диод  SMCJ12CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ12CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ12 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 75.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 19.9V
Минимальное пробивное напряжение : 13.3V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 75.3A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8536.30.80.00
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Maximum Peak Pulse Current (A) : 75.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ12CA-13-F : SMCJ12CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes19.9V Clamp 75.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
Изделие может называться: SMCJ12CA 13 F SMCJ12CA13FSMCJ12CA-13-F.