Диод MMQA33VT1G Диод MMQA33VT1G
4.9 63
MMQA33VT1G, , Quad-Element Uni-Directional TVS диод 150W, 6-Pin SC-74
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод MMQA33VT1G фотография.
Технические характеристики
Диод MMQA33VT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 48.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25 V
Серия : MMQA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода MMQA33VT1G : MMQA33VT1G, , Quad-Element Uni-Directional TVS диод 150W, 6-Pin SC-74 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 150W TVS Quad Array