Диод MSMBG11CA Диод MSMBG11CA
4.9 63
MSMBG11CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MSMBG11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBG11CA
Полное название: MSMBG11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V