Диод SMAJ10CA Диод SMAJ10CA
4.9 63
SMAJ10CA
диоды
Диод  SMAJ10CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ10CA
Полное название: SMAJ10CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.09(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 10
Maximum Peak Pulse Current (A) : 23.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMAJ10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ10CA : SMAJ10CATVS DIODE, 400W, 10V, BIDIR, DO-214AC Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 10 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт