Диод SM30T7.5AY Диод SM30T7.5AY
4.9 63
SM30T7.5AY
диоды
Диод  SM30T7.5AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T7.5AY
Полное название: SM30T7.5AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMC
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SM30T7.5AY : SM30T7.5AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Automotive 3000 W TVS in SMC package