Диод SMC30J20CA Диод SMC30J20CA
4.9 63
SMC30J20CA
диоды
Диод  SMC30J20CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J20CA
Полное название: SMC30J20CA.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Основные характеристики диода SMC30J20CA : SMC30J20CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 20V 0.2uA 15kV 8kV BI