Диод SMBJ24A-TP Диод SMBJ24A-TP
4.9 63
SMBJ24A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ24A-TP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ24A-TP
Полное название: SMBJ24A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 26.7 V
Clamping Voltage : 38.9 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJ 600W
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.003280 oz
Working Voltage : 24 V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ24A-TP : SMBJ24A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24V 600 Watts