Диод 15KPA220A Диод 15KPA220A
4.9 63
15KPA220A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  15KPA220A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA220A
Полное название: 15KPA220A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 42.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 245.7 V
Напряжение фиксации : 356 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 220 V