Защитный диод SMAJ40A-TR Защитный диод SMAJ40A-TR
SMAJ40A-TR, Диод защитный, 400Вт 40В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMAJ40A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ40A-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 84V
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 27A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Высота : 2.25мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 2.25мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Clamping Voltage : 84V
Minimum Breakdown Voltage : 44.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 27A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.25мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 84 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 6.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 40V
Линейка Продукции : TRANSZORB SMAJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 84В
Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Стиль Корпуса Диода : SMA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SMAJ40A-TR : SMAJ40A-TR, Диод защитный, 400Вт 40ВЗащитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 40 В; Uогр(ном): 47 В; Uогр(диапазон): 44.4...49.1 В; Uимп(макс): 64.5 В Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 47 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Рабочее напряжение 40 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт