Диод AK3-430C-Y Диод AK3-430C-Y
4.9 63
AK3-430C-Y
диоды
Диод  AK3-430C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK3-430C-Y
Полное название: AK3-430C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 2 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 440 V
Напряжение фиксации : 625 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 430 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK3-Y
Упаковка / блок : AK-2
Основные характеристики диода AK3-430C-Y : AK3-430C-Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL KA RATED - 3KA 430V BI