Диод VESD26A5-06G-G3-08 Диод VESD26A5-06G-G3-08
VESD26A5-06G-G3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VESD26A5-06G-G3-08 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VESD26A5-06G-G3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 21 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27.6 V
Напряжение фиксации : 48 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : VESDxxA5
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-363-5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VESD26A5-06G-G3-08 : VESD26A5-06G-G3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 2.1A 30kV 100W SOT-363