Диод ATV02W110-HF Диод ATV02W110-HF
4.9 63
ATV02W110-HF
диоды
Диод ATV02W110-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W110-HF
Полное название: ATV02W110-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.99 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Основные характеристики диода ATV02W110-HF : ATV02W110-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 11V UNIDIRECTION AECQ101