Диод 1.5KE550A Диод 1.5KE550A
4.9 63
1.5KE550A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE550A фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE550A
Полное название: 1.5KE550A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 577.5 V
Напряжение фиксации : 760 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 495 V
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
1.5KE550A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE550A : 1.5KE550A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 495V Uni-Directional