Диод SMAJ33A-Q Диод SMAJ33A-Q
4.9 63
SMAJ33A-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ33A-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ33A-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.5мм
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 2.79mm
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.08mm
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08mm
Номинальный ток перегрузки : 7.5 A, 40 A
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMAJ33A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ33A-Q : SMAJ33A-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 33volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101