Диод ESDALC6V1P6 Диод ESDALC6V1P6
4.9 63
ESDALC6V1P6
диоды
Диод  ESDALC6V1P6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1P6
Полное название: ESDALC6V1P6.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 1.7мм
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-666IP
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 0.6мм
Число контактов : 6
Размеры : 1.7 x 1.3 x 0.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 30W
Cd - емкость диода : 7.5 pF
Pd - рассеивание мощности : 30 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : ESDALC6V1Px
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-666
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ESDALC6V1P6 : ESDALC6V1P6Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-666IP, инфо: Сборка защитная TVS-диодов 3В_пиковое_ SOT666IP Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Quad Unidirect Array