Диод 1V5KE43A Диод 1V5KE43A
4.9 63
1V5KE43A
диоды
Диод 1V5KE43A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE43A
Полное название: 1V5KE43A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40.9 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 45.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 59.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 36.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
1V5KE43A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE43A : 1V5KE43AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 43.1V 5% Однонаправленный TVS