Диод 1.5KE6.8A-TB Диод 1.5KE6.8A-TB
4.9 63
1.5KE6.8A-TB
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE6.8A-TB
Полное название: 1.5KE6.8A-TB.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 144.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE6.8A-TB : 1.5KE6.8A-TB Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.8V Uni-Directional