Диод P6KE10A-E3/54 Диод P6KE10A-E3/54
4.9 63
P6KE10A-E3/54, TVS Diode Single Uni-Dir 8.55V 600W 2-Pin DO-15 T/R
диоды
Диод P6KE10A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE10A-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE10A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.5 V to 10.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.55 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Основные характеристики диода P6KE10A-E3/54 : P6KE10A-E3/54, TVS Diode Single Uni-Dir 8.55V 600W 2-Pin DO-15 T/R Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 10V Unidirect