Диод SMBJ30CA-E3/52 Диод SMBJ30CA-E3/52
4.9 63
SMBJ30CA-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ30CA-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.5V
Минимальное пробивное напряжение : 33.3V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 11.2A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V