Диод P6SMB15CA Диод P6SMB15CA
4.9 63
P6SMB15CA
диоды
Диод  P6SMB15CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB15CA
Полное название: P6SMB15CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 21.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 21.2V
Minimum Breakdown Voltage : 14.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 28.8A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.8 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 12.8 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 28.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12.8V
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 28.8A
Минимальное пробивное напряжение : 14.3V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AA(SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 3.94мм
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 P6SMB15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB15CA : P6SMB15CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AADIODE, TVS, 15V, 600W, BIDI, 5%, SMB Корпус DO214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 12.8 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт