Диод 5.0SMLJ24A-TP Диод 5.0SMLJ24A-TP
4.9 63
5.0SMLJ24A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ24A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 129 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : 5.0SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Package / Case : DO-214AB-2 (SMC)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : 5.0SMLJ
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMLJ24A-TP : 5.0SMLJ24A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Prot Device, TVS 5000W,29.2V