Диод P6KE10A-TP Диод P6KE10A-TP
4.9 63
P6KE10A-TP
диоды
Диод P6KE10A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE10A-TP
Полное название: P6KE10A-TP.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : P6KE10
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : P6KE ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.55V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P6KE10A-TP : P6KE10A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 600W 10V UNIDIRECT DO-15