Диод SMA6J100A-TR Диод SMA6J100A-TR
4.9 63
SMA6J100A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J100A-TR
Полное название: SMA6J100A-TR.
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 172 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V