Диод SMA6F24AY Диод SMA6F24AY
4.9 63
SMA6F24AY
диоды
Диод  SMA6F24AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F24AY
Полное название: SMA6F24AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 80 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Максимальное напряжение фиксации : 38.9 V, 50 V
Максимальный пиковый импульсный ток : 16 A, 80 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 330пФ
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Высота : 1.05мм
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Тип направления : Однонаправленный
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Brand : STMicroelectronics
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6FxxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 50В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В