Диод TV02W300B-G Диод TV02W300B-G
4.9 63
TV02W300B-G
диоды
Диод TV02W300B-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W300B-G
Полное название: TV02W300B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.13 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.13A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-123
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TV02W300B-G : TV02W300B-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=30V